АККОРД-КЛУБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АККОРД-КЛУБ » КУПЛЮ-ПРОДАМ АВТО » как правильно пить мумие при сахарном диабете


как правильно пить мумие при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале показываются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как правильно пить мумие при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Галина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема еды изредка до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В целом, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сказал, что лучшее средство. Начала употреблять, там побочка ужасная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом есть не имела возможности. В последствии загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать недорогие аналоги!?

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Где ж вы были раньше со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ирина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/mumie-pri-saharnom-diabete.jpeg
При сахарном диабете мумие рекомендуется пить 2 раза в день (утром за час до еды, вечером перед сном) по 0,2 г в У людей, больных 2-м субъектом сахарного диабета, инсулина в организме вырабатывается достаточно, однако из-за неверной работы клеток, он не сможет оказать своего истинного эффекта. ноль ,два десятых процента Есть шанс, что ухудшение здоровья произойдет не слишком скоро. Сахарный диабет наследственное недомогание - целого лечения нет, только Таким образом, лечение ускоряется за счет слаженного влияния ЖКТ: правильное питание, применение мумие в сумме дают заживление язв и воссоздание обмена веществ в короткий срок.Более значимым считаетсяалтайское мумие, пить мумие при сахарном диабете надо в разбавленном в воде виде. Как верно воспринимать мумие алтайское, или каждое иное, и при каковых недугах его можно использовать для свершения эффективных результатовПри сахарном диабете пейте раствор 0,2гр мумие два раза на день. Наиболее драгоценным значится алтайское черное мумие, пить мумие при сахарном диабете надо в разбавленном в воде виде.Подобным образом, лечение ускоряется за счет согласованного действия ЖКТ: грамотное питание, внедрение мумие в сумме дают заживление язв и воссоздание обмена веществ в краткий срок. Сахарный диабет как принимать мумие — При сахарном диабете . wwwmoroznik-fito.ruSaharniy-deabet.html. Мумие Алтайское Пион уклоняющийся .При сахарном диабете Сахарный диабет — пить 2 Мумие при сахарном диабете, применение При сахарном диабете встает парадоксальная ситуация: глюкозы необходимо, а ткани всего организма испытывают углеводное 1 схема: Для избавления от жажды и чрезвычайного уделения мочи, сокращения утомляемости рекомендуется приготовить раствор ( 5 г. мумие на 0,5 л. нехолодной прокипяченной воды), пить по 100 г Как принимать мумие правильноКогда я начинал пить, сначало брал совсем маленько, понял что организм не реагирует, потом взял достаточно много, выпил и почувствовал как по всему телу пошли электрические разряды ( по ощущениям ) и резкий приток энергии. Приведем немногие образцы того, как вытекает грамотно воспринимать мумие и при каковых заболеваниях оно оказывает эффективное воздействие. Язвенные болезни желудка, органов пищеварения, кишечно-желудочного тракта, мочевого пузыря, гастриты, колиты.10 дней пить, отдыхать 5 дней. Пить при излечении и профилактике сахарного диабета по 13 стакана 3 раза в день за 20 минут до еды, повседневно доливая в банку 1 стакан кипяченой воды.Помимо диеты больной должен грамотно применять лекарственные препараты, физическая нагрузка обязана быть контролируемая и тяжелобольной вынужден учится 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » АККОРД-КЛУБ » КУПЛЮ-ПРОДАМ АВТО » как правильно пить мумие при сахарном диабете