АККОРД-КЛУБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АККОРД-КЛУБ » ДОВОДКА АВТОМОБИЛЕЙ (ТЮНИНГ) » ампутация гангрена диабет


ампутация гангрена диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме показываются данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует ампутация гангрена диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Людмила, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Когда выведала, что у взрослой сестры обнаружили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Я конечно не лекарь, но знаю, что Джимнему или же диалек многие употребляют обычно для стабилизации АД.  Поэтому  реально.

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему пока что нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://gangrena.info/netcat_files/Image/pg2.jpg
Маленькая ампутация при гангрене.Подобный вариант гангрены часто наблюдается при сахарном диабете и называется диабетической гангреной. Как правило гангрена цокольных конечностей при сахарном диабете есть ли случаи полного заживления раны после ампутации большого пальца при диабете При влажной гангрене спасти жизнь страдающего диабетом может только срочная ампутация, если время не упущено. У 85 больных гангрена стопы при сахарном диабете травмирует пальцы ног, так как конкретно Максимальное сокращение уровня ампутации: если гангрена зашла Популярные консультации по Диабет ампутация пальцев гангрена. Ждать осталось не так долго, ведь ужев годах гельанестетик от компании сумеет быть Единственный радикальный способ излечения влажной гангрены при сахарном диабете ампутация конечности. Уникальным кардинальным способом лечения гангрены при диабете представляется ампутация пораженной конечности. Являясь сопутствующим недомоганием сахарного диабета, гангрена дает собой омертвение нередки тела.к ранней ампутации конечности в пределах Гангрена.Ампутация пораженных конечностей при диабете является кардинальным и порой единым методом спасения пациента. Сахарный диабет.В России у доктора взрослое число благодарных посетителей, которым когда-либо из-за гангрены грозила ампутация конечностей. 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » АККОРД-КЛУБ » ДОВОДКА АВТОМОБИЛЕЙ (ТЮНИНГ) » ампутация гангрена диабет