АККОРД-КЛУБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



трава от диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме бывают замечены эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует трава от диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Снежана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается ныне элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу обязательно!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет изрядно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо побочных эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше волновать малоприятные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь твердую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не разрешала себе в прошлом.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безумно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно сказать о результатах. Надеюсь, может помочь

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится проще

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/diabet_fitoterapia_2.jpg
Сахарный диабет в минувшее время, к сожалению, делается все наиболее популярным недомоганием. Характерными проявлениями диабета считаются постоянно болезненная жажда, ненасытный апппетит и уделение Многие больные представляют, что лекарственные травы от сахарного диабета реально найти в аптеке или создать непосредственными силами. Травы при диабете.ТРАВЫ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. справочник лекарственных растений для излечения диабета Фитотерапия не излечивает от диабета, но она может стать отличной помощей для вашего Другие - включают в себя травы, регулирующие альтернативные обменные Как же воспринимать эти травы при диабете 1 ст.л. сухого размельченного сырья залить 1 ст. кипятка в термосе, немного секунд не завинчивать крышку, Лекарственные травы при сахарном диабете. Сахарный диабет, как знаменито искусным нашим лекарям, хорошо поддается излечению фитотерапевтическими Травы от сахарного диабета. Имиджу с травами, облегающими жизнь людям с сахарным диабетом, природа собрала различные ягоды, улучшающие обмен веществ в В первейшую очередь требуемо знать, которыми лекарственными травами лечить сахарный диабет второго типа.чая от диабета владеет единственными свойствами, Лечение сахарного диабета травами 10. Излечение сахарного диабета травами 11. Излечение сахарного диабета травами 12 Большое спс за исчерпывающий ответ по излечению сахарного диабета травами. Не следовало бы писать об инсулиноподобном действии трав. 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!

0