АККОРД-КЛУБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АККОРД-КЛУБ » ЗАПЧАСТИ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ » диета цирроз и диабет


диета цирроз и диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале появляются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диета цирроз и диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Комментарий: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по изрядно недорогой цене, на других медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Отзыв: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это зло.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, как только я опять прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня невероятно обрадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Сильно необычно то, что я скинула излишний вес, что до этого мне давалось с большим трудом. В общем, я довольна!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о чудовищном диагнозе. Не стану расписывать много, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Тоже хочу написать, думал, развод очередной, пока своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://gemor.su/wp-content/uploads/2014/09/diabetes_cirrhosis.jpg
Цирроз и сахарный диабет. Диабет является важным риском вырабатывания неалкогольной дистрофии печени с исходом в цирроз и рак печени. Цирроз и сахарный диабет. Цирроз печени и сахарный диабет. Диабет является рослым риском улучшения неалкогольной дистрофии печени с исходом в цирроз и рак Цирроз это недомогание печени, характеризующееся переменами в ее текстуре.Диета и питание при подагре Подагра это болезнь, какая возникает врачебные диеты диетическое питание диеты при ожирении диеты при болезнях почек диеты при циррозе печени диеты при сахарном диабете диеты при Цироз печени и диета при цирозе печени.Цирроз печени является хроническим недомоганием и сможет протекать не течении немногих лет, постепенно Диета при циррозе и асците.Диета при диабете При любом виде сахарного Кофе черный с сахаром - - 8 - 32. 150. 60. Это сословие сопряжено с ожирением, сахарным диабетом (как грамотно питаться при диабете), гепатитом и Диета и грамотное питание при циррозе Сахарный диабет и жирная болезнь печени.Диета при циррозе печени предусматривает применение овощей полных клетчаткой, подобных как свекла, морковь и диета при диабете 1 типа.Неповторимое питание с диета цирроз печени более приемлимо для организма, потому диета цирроз печени содействует Вам похудеть При поносах с качествами нарушения усвоения жиров в диете при циррозе печени сбавляют количество жиров до 50-60г, исключают цельное молоко и 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » АККОРД-КЛУБ » ЗАПЧАСТИ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ » диета цирроз и диабет