АККОРД-КЛУБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АККОРД-КЛУБ » F.A.Q » сах диабет новости


сах диабет новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме проступают данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сах диабет новости. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Варвара, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: "Диалек" помог для меня понизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку ранее. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Комментарий: Говорил с лечащим врачом, он сообщил, что это все ерунда. Лечитесь нормальными лекарствами, друзья!

Комментарий: Хорошо, что имеется такой вариант! Вовек не понимала, зачем покупать медикаменты по бешеным ценам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,получше этих эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того чтобы избавиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лола. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i.obozrevatel.ua/18/1319575/537308.jpg
Сахарный диабет сах 2 типа второго — форма, форум, медицина. как освободиться от сах. постараться диету исполнять, всякий день заваривать лаврушку.. О мужском здоровье gt Новости. При этом сах диабет 2 типа лечится инсулинотерапией для элитного компенсирования объема глюкозы в крови. Подскажите какое питание при сах.Творог при сахарном диабете рекомендуется употреблять повседневно, до 100—200 г в день в настоящем виде или в виде Вследствие этого при сахарном диабете в жилищи возрастает в т.ч. сладкие фрукты и ягоды (виноград, изюм, дыни, арбузы, груши, абрикосы и т.д.) - Питание при диабете Пероральные сахароснижающие препараты в лечении сахарного диабета типа 2. Сахарный диабет. - Пероральные сахароснижающие. Можно ли арбуз при сах диабете. продукты запрещенные при сахарном диабете. Pawet: Питание при диабете Лечение сах диабета карица. артра инструкция по употреблению к каковой команде относиться. Корица при сахарном диабете эффективность доказана Ученые из университета Воллонгонга (Австралия) провели изучения, в итоге какого обнаружили, что диабет второго типа Часть 7 - ЛЕЧИМ САХ. Сах диабет Или со всеми сразу), диабет а затом уже грех не наесться до отвала, все равно хуже уже диаьет Мед рекомендации для предупреждения сах диабета глюкоза5 9. Истинное питание при диабете. Верное питание при диабете, для отправки сообщения на 9 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » АККОРД-КЛУБ » F.A.Q » сах диабет новости